1 день назад
ГТА 4 зависает
короче спокойно играл, и в какой то момент гта 4 начала просто зависать, ждать приходилось минуты 2 что бы развисло, ещё нажимал Esc и та же история, после зависания игры текстуры обновлялись и очень долго грузились, хз что делать так как уже и на вирусы проверился, выставил настройки пониже и ещё много чего проверил
P.S как начинает зависать, сразу в диспетчере задач цп на ноль проц на ноль и гта не отвечает ( не знаю нормально ли это когда приложение зависает т.к особо за этим не следил)
Один человек сказал возможно мертвое пространство появилось, или проц тротрит.
Кто был в такой ситуации помогите пожалуйста, боюсь за комп очень
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
пиратка гта 4 и не такие сюрпризы может выдать
p. s но тебе посоветовал бы смарт для приличия посмотреть
ЛЫСОНДРОН