Идеи, чтобы удобнее было, мой взгляд на новую навигацию проекта, хочу изменений.
Старые ответы похоронены, пусть уходят в небытиё с миром. Был с ними с первой недели после открытия, много там узнал во время разных дискуссий. Это побудило перелопатить кучу разных источников информации, что очень помогло в работе.
С новым интерфейсом не хватает мелочей:
Сейчас стало неудобно выбирать категории. Раньше они все были списком, можно было выбрать как категорию и подкатегорию и переключиться в интересующую тему. Да, хорошо, что вынесли "избранное" в "мои пространства", но хотелось бы возможность категории добавлять и отображать в виде дерева, как раньше. Неудобно жать стрелочку и там листать.
Также, если зайти через меню "главное", то можно смотреть ленту в компактном варианте. Если заходишь в пространство - то нет.
Чего хочется в навигации:
- В пространствах возможность добавить все категории, а не только подкатегории.
- Видеть полное дерево слева без необходимости открывания отдельных окон.
- Нужна возможность включать компактное представление в пространствах
А вам как? Будете в целом говорить, что не так, или по пунктам обозначите, чего вам не хватает?