МОЙ ЦЕПЛЯЮЩИЙ ЗАГОЛОВОК
В философию!Почему два человека смотрящих через одно окно в один сад,видят по разному?!
Просто разные.
Разное в голове.
Потому что интерпретируют увиденное пропорционально своему сиюминутному настрою
Если у тебя болит зуб, живот или голова или нерешенная проблема в голове, то на чем сфокусируется человек, глядя в окно? Сломанный забор, грязные машины, орущие вороны или чайки
А человек, хорошо себя чувствующий, съевший вкусное, получивший хорошую новость на чем сфокусирует взгляд? Ух, ты! Какая красотка топает! А деревья-то как зеленью покрылись! Красиииво!
Может потому, что у одного близорукость, а у другого дальнозоркость.
Потому что каждый видит то что хочет. Со слухом таже фигня))