Почему сайт так сильно испортили обновлением?

Было же лучше намного, больше людей сидело, было намного удобнее, вдобавок была тёмная тема...

А сейчас куча багов, недоработок, количество пользователей уменьшилось, так ещё и разработчикам наплевать на мнение нормальных людей....

Уж@с....

Куда катица этот мир?

Мне нравится,тут ещё и банят. А нормальные люди не спамят анимэ.

Пожалуйста, ставьте побольше дизов под этим постом.

Так мы сможем выразить своё отношение к данному обновлению и доказать, что оно нам категорически не нравится!

ко мне в анус катится, он большой, вместительный

По приколу

Самая вероятная причина дизлайков, сговор некоторых пользователей, которые раньше не давали нормальным людям здесь, по человечески общаться.