Ненавижу женщин от одного лишь вида втащить хочу или ещё хуже у....

Просто бесит их мнения и то что они вечно командуют мужчинами и их нельзя бить просто потому что они женщины а вообще я жестокий человек и просто НЕ ЖЕЛАЮ ВИДЕТЬ НИ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ НА ЗЕМЛЕ А ЕЩЕ МНЕ ПРИЯТНО КОГДА МЕНЯ ОСКОРБЛЯЮТ В КОММЕНТАРИЯХ ТАК ЧТО СПАСИБО ВСЕМ ХЕЙТЕРАМ МНЕ ПРИЯТНО СТАНОВИТСЯ Злитесь БОЛЬШЕ

Поддерживаю

никто тебе не запрещает расhuярить её об стенку

Самый банальный байт, который можно было только придумать. Скучно.