Чем интересным заняться на работе?

Фотографирую и снимаю видео крайне редко, порой раз в неделю/две. В остальное время от меня требуется только присутствовать на работе.

Скучно до ужаса, хоть и есть мощный комп и инет.

Всяких видеоуроков я уже насмотрелся....

Что делать?

Не упади в просмотры фильмов и ютуба и тиктока или прослушивание тупой музыки (ее вообще лучше не слушать) - деградантом станешь. Изучи ин яз, другую профессию получи. Радиоэлектронику, или дизайн мебели- тож много зарабатывают. 3д принтер и проги для печати и рисования. ИИ изучи. Надо не чтоб ты насмотрелся видеоуроков, а от практики по ним получил в итоге новые навыки профессию. От просто просмотра видео глупая гордость только растёт, будто ты чему то научился, когда по факту нет

договорись на удалённую работу, если живёшь недалеко. Либо сиди и повышай квалификацию в фотошопе

это вот "требуется только присутствовать на работе" ты сам так решил? начальник знает об этом?

сексом

Послушай музыку. Меня всегда успокаивает рок, Metallica, Led Zeppelin (знаю, что странно).