Что делать если Sony Cyber-shot DSC-S700 не видит компьютер?
Так получилось что я наследственный владелец данной видеокамеры. При подключении её к компу через type A - mini USB и включении аппарата, выдаёт экран "Режим USB, Mamory stick" и можно выбрать (насколько я понимаю) режимы передачи файлов (PictBrige, PTP, Mass Storage). Но компьютер не видит камеру НИКАК, тем более как диск. Комп 10 винда. Почитал руководство к камере: "Поддерживаемые ОС для подключения USB: windiws XP, windows 2000". Пытался эмулировать XPшку через VirtualBox но толку 0, т.к. я не могу сделать доступным для чтения виртуальной машиной устройство, которое не видит НЕвиртуальная машина. Т.е. камера видит компьютер, но не наоборот. Что делать? помогите блин.

инструкцию открой, олень. по USB с таких камер не передают никакие файлы
Картридер не проще?
Без драйверов на эту камеру ну ни как её не подключить, он её видит, но засовывает в неизвестные устройства, так как у него нет на неё драйвера. В такой ситуации только один выход - это картридер с поддержкой соньковских карт памяти, вынимать карту и через картридер с неё копировать.
Походу нужен комп с XP
Выбери masstorage
Должна определяться как флешка...
Хотя возможно еще нужны дрова