Электроника и электротехника

Лучше брать ноутбук "в пределах 34 тыс. рублей", чем потом локти кусать когда у игрового ноута - полетит аккумулятор?

послать типо нахрен игрульки

типо например "если не выставишь ограничение на уровень заряда батареи в фирменном софте т.е.забудешь/не поверишь типо что это необходимо"

просто у недорогих ноутов - отсутствует дискретная видеокарта и соответственно - меньше в целом токи внутри системы и аккумуляторы вообще вроде - живучие "прям как у современных смартфонов"

Аккум можно заменить или перепаковать. Можно пользоваться розеткой.

Игровых ноутов не бывает.

я на комп коплю на замену ноута уменя игры уже лагать начали (

не понял вопроса. как полетит аккум?

куда он полетит?

на )( уй?

аккумы у ноутов живут по 5 лет стабильно, минимум