что такое ранетки

таня сурмач Ученик (122), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Петров Профи (530) 14 лет назад
шлюxи без голоса.

Ну или маленькие яблочки.
МамаДаши Гуру (4544) 14 лет назад
это маленькие яблочки (сорт)
Катберт Просветленный (33879) 14 лет назад
яблоки-ранет... есть сорт такой
Инна Мастер (1213) 14 лет назад
маленькие яблоки)))
Pupajong Профи (702) 14 лет назад
Это величайшее зло в истории человечества и фрукты)) )
^^ LiPa Знаток (451) 14 лет назад
яблоки такие гадкие... с червями =)
Татьяна Ашастина Мастер (1712) 14 лет назад
Ранетки — это миниатюрные яблочки, которые созревают очень рано и остаются на ветках до самых морозов
Лиза Арзамасова Ученик (98) 14 лет назад
Ранетки это маленькие яблочки!!!
Ленок Мастер (1045) 14 лет назад
В переводе «Ранетки» - это маленькие яблочки, которые очень рано созревают, но остаются на ветвях до поздней зимы. Кроме того, существует иной перевод, говорящий, что «Ранетки» - это никто иной, как девушка, рано расставшаяся с невинностью.
sramx Просветленный (26493) 14 лет назад
небольшие плоды зимнего сорта яблони с винносладким вкусом.
Volturi | Jackson Мастер (1943) 14 лет назад
Ранетки- поп-рок группа и маленькие яблочки которые остаются на ветках до морозов!
марианна зайцева Мастер (1264) 14 лет назад
это яблоки, но есть еще и группа Ранетки которые состоят из 5 девочек и выступают в жанре поп-рок!
Татьяна Сергеева Мыслитель (8366) 14 лет назад
Ранетки -это такой фильм ненормальный, а ранет-яблоки, очень вкусные.
Феникс Гуру (2555) 14 лет назад
1) Группа из пяти участниц: Аня (гитара, бэк-вокал) , Лена (бас-гитра, бэк-вокал) , Наташа (соло-гитара) , Женя (клавиши, вокал) и Нюта (барабаны) . До Нюты в группе была Лера (барабаны, вокал) . Тепрь занимается сольной карьерой (ЛеРа)
.
2) Ранетки - маленькие яблочки, которые рано созревают, но остаются висеть на деревьев до осени
))) ((( Мыслитель (5012) 14 лет назад
малепусенькие кислющие яблочки, из которых получается оболденное варенье