1 день назад
Вопрос по Аниме Blue Lock.
Почему в первом сезоне в 11 серии в конце серии были игроки из команды W и X, хотя они должны были вылететь. И откуда взялись те крутые парни по типу Итоши Рина, хотя их вообще не было?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если коротко блю лок это огромной комплекс в котором несколько секций ( Рин был в секции лучших игроков ) команда X ( это где Баро вроде ) проиграла , но Баро так как забил больше всех мячей прошел дальше