ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА

Точки A, B и C лежат на одной прямой, BC = 12 см; AB = 8 см. Каким может быть расстояние AC? Рассмотрите все возможные случаи; для каждого из возможных случаев сделайте чертеж и решите.

Выполните задание на листе в клетку черной или синей ручкой, файл с полным решением прикрепите к заданию.

Полное решение задачи должно содержать:

математическую модель условия задачи (что дано по условию);

что необходимо найти по условию задачи (что надо найти);

чертеж (выполняется чертежными инструментами, согласно условию);

решение (каждую запись надо пояснять, на что опираетесь (свойство, признак и т.д.);

ответ согласно условию задачи.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы