Про авто-загар для тела

Девочки, подскажите какой-нибудь авто-загар для тела🙏 очень не люблю загорать на солнце, а на солярий деньги особо не хочу тратить. Бледность надоела уже, хочу что-то новое попробовать

Привет! Если не хочешь загорать на солнце или в солярии, авто-загар — отличный вариант. Сейчас на рынке много хороших средств: пенки, спреи и лосьоны. Обрати внимание на продукты с равномерным оттенком и хорошей стойкостью. Также стоит попробовать посетить студию моментального загара
https://likezagar.ru — там можно получить быстрый и равномерный эффект, без риска ошибиться с нанесением.

Я недавно tansion у beautific взяла, это лосьон с эффектом загара. После майских пришла на работу, несколько человек "загару" комплиментов наделали, спрашивали, куда отдыхать летала))

Пробовал. Еле отстирал майку...

не надо