1 день назад
от

На рабочем столе процессор греется до 50 градусов

На рабочем столе процессор греется до 50 градусов,норма ли это? процессор ryzen 7 5700x,поставил недавно в первые дни всё нормально,температура в играх была может там 50-60 градусов,а щас на рабочем столе с 1 открытым браузером и аидой

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А ну это нормально

Не норма у меня камень в стоке 28-30 1 открытым браузером и аидой

у меня без нагрузки и с СЖО 50° - это нормально (Ryzen 9 7900X3D)

Ну как бы браузер нагружает проц,

Да и температуры нормальные.

Главное что не 90-100, вот тогда он сам отрубится я думаю, из-за встроенной в процессор защиты от нагрева