А чем брюки не портки ?
Была замечательная игра "Вопрос-Ответ".
Люди заходили, создавали аккаунты, спрашивали, отвечали.
Наживали себе звания непосильным трудом, получали и дарили подарки друг другу,
набирали баллы. (Помню получил звания Гуру, та я был на седьмом небе от радости.))
Знакомились и улыбались. И было здорово, классно!!!
А теперь стала тупая лента не имеющая никакого смысла... Просто бла-бла-бла.
Ну а к чему я это ? А вот как бы они сами отреагировали на то, что есТли бы их аккаунты
в "Майнкрафте" или скажем в "Танчиках" кто нибудь взял, и снёс к чертям собачьим?
Наверное бы они были бы в "восторге"...
.
PS: Конечно же этот пост удалят за сoвpaщeнuе мaлoлeтнux.
Они просто не наш фасон!
Малолетних уже не испортить,они протухли до вас)
Подписываюсь под каждым словом. Но ничего не изменишь,нас не услышат((((
Согласен... Глас в пустыне )
Иришка, ты же оптимист...?)
Нет стимула тут сидеть баллов нету нечего набирать, ЛОшки тоже аннулировали, вместо вопросов посты и говорильня.
Вот и я о том-же... Стимул был, а теперь это сервис для мемщиков походу.
Хотя даже в Википедии нету внятного пояснения что такое мем )
Обратно они уже ничего не вернут. Остаётся только или привыкать, или уходить.
Понятно что не вернут. но и уходить не хочется посТле стольких лет
Брюки превращаются в шорты, а потрки только до дыр!!)))) Не грусти, прорвёмся!!)
Конечно прорвемся, я корвалолу ящик приобрел )
наши мальчики хоть в портках ,хоть бес-красавчики
Ибо не ведают, что творят ..
ВоТку пьем сегодня ?
главное чтобы костючик сидел,а он не налазит даже
Главное не грузить себя, ты же не грузовик слабак)))
Конечно, то что было, было. СЛЕДСТВИЕ ЗАКОНЧЕНО, ЗАБУДЬТЕ
Будем жить тут сегодняшним днем и радоваться мелочам, иначе ещё труднее будет
Источник : ПЫСЫлогия
Привет )
Видел тебя на Томских, как там беженцев с маил-ру принимают ?
я не смог там зарегистрироватся (
Здравствуйте! Согласен с Вами на 100%, самому ничего не понятно в этих изменениях, какое то новое имя присвоили. Тоже "гуру", но, скорее всего придётся покинуть этот проект.
Оно так надо..
Вот именно из-за дури и убрали.