Я икебана 🩷🩷🩷
почему у меня вызывают восхищение все девушки на свете? вот любая попадись мне, я сразу в неё влюбляюсь! вот в лифте еду со случайной цыпой, и любуюсь ею, мечтаю её волосы погладить. такие нежные все девушки, любое движение, любое слово просто переполняет ласка. так вас всех люблю, девушки!! и с первого дня на ответах говорил и не перестаю повторять, что всех вас считаю прекрасными. правда моя ревнует, но и пусть… 🩷🩷🩷
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Потому что ты махровый бабораб.
Потеребонькай и пройдет
Многа буква