Смартфоны

Приложение "решаем вместе" НИ ЧЕГО НЕ РЕШАЕТ

: Один большой минус, проблемы указанные в обращениях граждан поступающих на приложения остаются пустыми обращениями, работы по ним не проводяться, даеться стандартная нелепая отписка

Приложение бестолковое, из 42 обращений не решено НИ ОДНОГО, !! НИ ОДНОГО ОТВЕТА ПО СУТИ, стандартные отписки, после "повторных" обращений проблема указанная в обращении не устранена и не выполнены работы, "а воз и ныне там" очень плохое приложение, проблемы укказанные в обращениях не решаються, модераторы это все пропускают, по три раза отправлял одно и тоже обращение, и всем на вме пох... Ни кто ни чего так и не сделал

Подробнее на Отзовик:

https://otzovik.com/review_17359835.html