Почему при запуске игры ошибка
У меня сборка ПК
Rtx 3060 ti
I3 10100f
16gb ОЗУ
У меня постоянно при запуске DOOM THE DARK AGES появляется ошибка 88500005 и не заходит
Я брал именно аккаунт на GGSELL от проверенного продавца

Вылетает такая ошибка
С акком траблы, стучись сюда Maxim Owl отдам личный рабочий за сотку
там еще полгода ультимейта
Это с акком траблы
По идее процессор не соответствует системным требованиям. У i3-10100F 4 ядра, а в Стиме в минимальных требованиях написано, что нужен восьмиядерный процессор.
Как я узнал, это ограничение в 5 запусков игры от системы Denuvo на аккаунте, так что либо жди сутки и надейся что повезет, либо покупай игру сам. Тоже в такой же ситуации оказался, хотя чет пару дней играл и все было нормально.
Аналогично. Только вот я купил игру на свой личный аккаунт в стиме за фулл прайс, и вылетает такая же ошибка