2 дня назад
Замена запрету дискорда и ютуба
В запрете есть вирус, а что можно использовать вместо этого?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Специально распускают слухи, чтобы не пользовались
Давно там вирус есть?
Антивирус
То, что на WinDivert антивирусы ругаются, это нормально, этот драйвер модифицирует пакеты, позволяя обходить фильтры Роскомнадзора, но также при желании и должной настройке он может и фильтры антивируса обходить, затрудняя ему анализ трафика. Потому и ругаются антивирусы на него, но ничего опасного для пользователя там нет. Знаешь ли, кухонный нож тоже опасен при определённом применении.
В фиксе Zapret и втором - GoodBye DPI НЕТ И Не может быть вирусов ! Любой мало мало программист Вам это скажет !!