Сезон клубники открыт? Сколько эти ягоды стоят в ваших городах?
У меня в Твери есть вкусная кубанская по 700 рубликов ( дорожает с каждым днем, ибо на прошлой неделе она же была по 500р.) и не вкусная импортная (вроде израильская) по 950 р. за кг.
РЕАЛЬНО, -5 лайков со старта)))) супер, сразу понятно, что какую-то ф-и-г-н-ю спросила))))))
Да уже почти закрыт, смеюсь:) в наших краях в феврале сезон начинается:)
Клубнику люблю с детства. А, как говорил один ответчик, ну а что сейчас дёшево?
Я бы только с грядок ел, ибо скорее процесс срывания с куста удовольствие доставляет.
Алсо, это не ты фигню спросила, это общая раздача такая. И ничего с этим покамест не делается и, вероятно, сделано не будет.
У нас привозят, продают ящичками по 3 кг, с газельки. 1900 р ящик. Откуда, не помню, вроде Узбекистан. Пока не брала. Жмотюсь.
Я так понимаю, тут так и будет невозможно посмотреть, кто дизлайки ставит?)
Мск от 700 руб до безпредела