12 часов назад
от

Почему люди стали стали психованными и роботизированными?

Увидел видео где мигрант не умеет разговаривать на русском языке, в ответ клиентка(возможно русской наций) наорала на водителя с следующими словами:"-мне плевать на то что у тебя там не работает, мне надо домой!"

Почему люди относятся(не только русские) к таким людям как: продавец, таксист, доставщик- как у роботам? Они не могут выполнять услугу как роботы, ну не получилось что-то у него там зачем орать и психовать? Отнесись к плохой услуге как к шутке!

#Нетэгоизму давайте жить дружно

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это нормально в современном мире. почти каждого волнует только он сам

Отношение к людям как к "функционалу" , не видя за этим человека. В больших мегаполисах это чаще.

Все бывает и не важно у кого. Даже просто авария ( не дай Бог ! )

Зажрались