Имеет ли смысл подписка ВТБ Плюс?

Стоит 350 рублей в месяц что по моему не очень то дешево для какой то подписки в банке. Я бы еще подумал если бы она стоила 250 или 300 рублей. Дает она +2% к накопительному счёту, уведомления по операциям и +1 категория кэшбека. Ньюанс в том что лимит кэшбека 3000 рублей в месяц никуда не исчезает и по сути, если использовать этот кэшбэк "на максимум" то часть его будет уходить на оплату самой подписки. Кто пользуется или пользовался этой подпиской - интересует ваше мнение о ней.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если проценты и уведомления тебе нужны и окупаются, то бери

Дороговата

Выбирайте Тиньков

У меня была подписка в Тинькофф Банке премиум. Сейчас уже про и бесплатная. Мне повезло. А так еще «Касперский». Всё, больше подписок нет.