К чему сон: старые коричневые сапоги?
Стою на улице перед своим каким то знакомым мужчиной. И поправляю сапоги, голенище, они кожаные высокие как ботфорты, коричневые, не новые уже, я их застегнула на молнию.
Здравствуйте.
Не знаю кому написала, в прошлый раз.
Сайт стал максимально не удобный.
Решила так написать. Продублировать.
На свой аккаунт не могла долго войти.
Аккаунт работает не полноценно, много что не реагирует.
Поэтому тоже буду отсюда уходить, только вот не знаю куда
Если хотите можете написать мне в телеграмм.
Буду рада. Мне тоже очень не хочется потерять с вами связь.🤗
Прошлое тянете за собой блин ,но во сне же подсказка- выкиньте нахрен "старые сапоги" ,пока есть время и возможность.
Хотите вернуть в свою жизнь физические удовольствия. И думаете, а не воспользоваться ли тем, что уже знакомо.
сапоги старые - твои привычки, в частности в отношениях с этим человеком либо другими тоже. а коричневый цвет указывает на тип отношений, их качество. практицизм, материальность..
Значит ноги откажут