Так где мы ?

«Здравствуйте, не подскажете где та сберкасса, в которой я могу снять деньги со своей сберкнижки?»

Советник Путина Антон Кобяков на юридическом  форуме заявил, что СССР до сих пор существует.

Боимся даже спросить - а что тогда юридически представляет собой нынешняя Россия? И кем юридически является Владимир Владимирович Путин?

кем юридически является Владимир Владимирович Путин?

Гауляйтер

Снять деньги со сберкнижки можно только в том отделении Сбербанка, где она оформлялась. Если этого отделения уже нет, нужно узнать, в какой офис были переведены клиенты. Если и эта информация недоступна, можно обратиться в главное отделение Сбербанка в городе.
Процедура получения денег:

1.Специалисту банка нужно предоставить сберкнижку вместе с паспортом владельца.

2.Назвать сумму, которую нужно снять со счёта.

3.Деньги будут выданы через кассу.

К выборам в Думу в сентябре можно услышать популизм, чушь и всякий бред чиновников. Совок ушел его не вернуть, "левозаукраинцам а ля социализм" можно хоть постоянно на него передергивать лысого, ничего не изменица.

Законность Президента в должности от этого не страдает

Самозванцем является.
1. За него никто не голосовал, так как настоящих выборов в России уже давно не было.

2. Роль Путина давно уже исполняет двойник.

Именно так.

Просто 🐽 не известно что Россия является правопреемником и продолжателем СССР.

Это написано в конституции.

Россия никогда не выходила из состава СССР.

Для щирых рогулей проще напишу:

Россия это и есть новый СССР. С другим политическим строем.

Так же как ссср был правопреемником Российской империи на международной арене