Проблема с приложениями на пк
У меня появилась проблема, при запуске довольно требовательных игр и не только их, у меня появляется синий экран и моментально перезапускается игра. Это всё началось после покупки нового ССД на 1 Терабайт и установки на него виндовс 11. После многочисленных появляющихся синих экранов и ошибок я решил переустановить Винду, пробовал 3 раза, разными способами, это не помогло, пробовал скачать и обновить драйвера, тоже не помогло. После я решил обновить BIOS, но и это тоже не помогло. Я не понимаю в чём заключается проблема, так как до покупки нового ссд и его установки такого никогда не было. У меня вполне мощный пк и он всегда тянул все игры, но с этого момента не могу зайти не в одну игру и нормально поиграть из за этих ошибок. Помогите пожалуйста, не знаю что сделать

так что за ссд купил то? качественные ссд так себя не ведут
Это всё началось после покупки нового ССД на 1 Терабайт - в этом и причина. Разгрузи диск до 500 гб. и не допускай, чтобы объём превышал 500 гб. - проблема должна исчезнуть.
Похоже, SSD бракованный. Модель SSD какая?