Кресты возвращаются на официальные сайты ведомств: на странице Кремля вернули традиционный герб.
Также крест начали возвращать и другие официальные ведомства на своих сайтах.
Песков дал по данному поводу комментарий заявив, что герб у России один, и он с крестами.
Почти 10 лет по непонятным причинам он отсутствовал, но общественность, наконец, дожала.
Западная пропаганда столько много говорит об исламизации России, что пришлось вернуть Кресты...Правильная реакция властей:)
Да, и правда. Только на сайте Кремля пришлось очень сильно увеличить мелкое изображение герба, чтобы увидеть малюсенькие крестики. И то хорошо. Спасибо за приятную новость.
Это были антироссийские провокации, теперь их присекли
Будем честны - Россия или с главенством православия или это не Россия.
Всё это конечно очень интересно, но, к христианству этот символ не имеет никого отношения, это Славянский Символ, который имеет отношение совершенно к другой Вере. Славянский символ - добро и мир.