Кресты возвращаются на официальные сайты ведомств: на странице Кремля вернули традиционный герб.

Также крест начали возвращать и другие официальные ведомства на своих сайтах.

Песков дал по данному поводу комментарий заявив, что герб у России один, и он с крестами.

Почти 10 лет по непонятным причинам он отсутствовал, но общественность, наконец, дожала.

Западная пропаганда столько много говорит об исламизации России, что пришлось вернуть Кресты...Правильная реакция властей:)

Т.е. ты только что плюнул в лицо мусульманам и другим религиям? Плюнул в Конституцию?

Да, и правда. Только на сайте Кремля пришлось очень сильно увеличить мелкое изображение герба, чтобы увидеть малюсенькие крестики. И то хорошо. Спасибо за приятную новость.

Спасибо за расистскую новость? А если луну из ислама туда прикрепили, тоже бы не оскорбились чувства других верующих?

Это были антироссийские провокации, теперь их присекли

Будем честны - Россия или с главенством православия или это не Россия.

Расизм? А как же Конституция?

Всё это конечно очень интересно, но, к христианству этот символ не имеет никого отношения, это Славянский Символ, который имеет отношение совершенно к другой Вере. Славянский символ - добро и мир.

Монархическая и христианская символика, это плевок в Конституцию. У нас многорелигиозная, республиканская страна. А миссионерская деятельность вне специальных мест запрещена. Не нашлось символа научного атома? Почему в стране до сих пор нет термина высшая ценность? В чём смысл жизни?

Гимн тоже, морально устарел, его нужно подправить.

Хочешь юмор? У ВВП в квартире портрет Алекса 3 Романова, а состав ГД словно из гербовника РИ.

Вот оно что? Против чего в прошлом веке боролись, к тому и пришли?

А на ёлке, какие символы у нас монтируют? Интернационала и Вифлеемскую звезду? Опять, что-то не отражающее высшие ценности.

Если мы хотим быть Великими, данная символика должна быть смещена немного в сторону. Традиционная ценность загробная жизнь, которая претендует на высшую ценность не в моде с 19 века.

Такая мелочь.

Они и в письkax и в ачках на порно сайтах в категории монашки

с перевёрнутыми крестами*