Я вас умоляю, помогите ответить. Это правда очень важно
Вообщем. Я спросил у человека,будет ли он на работе в пятниц. Этот человек ответил что не знает, т.к пока что не может выйти. Я ответил: понятно, спасибо.
Но мне стало ин тересно по каким причинам он не может выйти на работу. Я попросил написать этому человеку у своей коллеги-сестры, но сестра мало общается с тем самым человеком поэтому появились доп. вопросы. Сестра написала этому человеку, когда он выйдет на работу. Человек ответил то что: пока не знает потому что в "том" месте. Сестра спросила все ли хорошо, и человек ответил: почему интересуешься. Ну и вообщем этот челрвек до сих пор висит в игноре. Я думаю, что тот самый человек догадался откуда ветер дует и сейчас нужно ответить что то такое, что б не вызывало подозрений что спрашивал именно я,но от другого лица.
Заранее, всем спасибо за ответ и извините что местами может быть непонятно, т.к я максимально старался быть скрытным
Что против ветра срать!