Украинцев депортируют из США?

The Washington Post пишет, что администрация Трампа собирается потратить до $250 млн на депортацию мигрантов из стран с военными конфликтами — в том числе и из т.н. Украины. Под угрозой — около 200 тысяч человек, получивших временный статус беженцев после начала СВО.

В марте уже обсуждалась идея депортации украинцев после встречи Трампа и Зеленского, но дальше слов тогда дело не пошло. Теперь, судя по всему, к вопросу вернулись — и уже с деньгами на реализацию.

🚩Поводом мог стать инцидент с украинскими активистами, которые в апреле набросились на вице-президента США Вэнса во время его прогулки. Такие истории в США не забываются.

Всех хохлоухилянтов в окопы на хохлоутилизацию. Не фиг из-за "поребрика" лаять, пусть делами доказывают "славуукраине".

допрыгались??!! шо теперь? Трампяку на гиляку???! ☺

Надо бы коклохлюпиков назад в родные пенаты пенделями выкинуть и из США и из всего мира.

Нет...Трамп любит окраинцев...Особенно окраинок любит...Вспомни его жён,одна чешка,другая словенка...Только окраинок не хватает...

Дай то Бог! Со второй попытки дело сдвинеца:)