Спалили с шпаргалками на устном зачете.

Сдавал зачет по билетам (геометрия, 8 класс). Заметили шпаргалки в пенале, забрали и соответственно выгнали с кабинета. Допустят ли меня до пересдачи в таком случае? День пересдачи говорили тем, кто получил 2.

Допуск до пересдачи зависит от внутренних правил и регламентов вашего учебного заведения. Обычно за использование шпаргалок и другие нарушения правил во время зачёта или экзамена следует снижение оценки или отстранение от дальнейшего участия в испытании.

Вам следует обратиться к своему учителю, куратору или в деканат (если это учебное заведение более высокого уровня), чтобы узнать конкретные правила и процедуры пересдачи в вашем случае. Возможно, вам потребуется написать объяснительную записку или получить разрешение на пересдачу после устранения нарушений.

Допустят. Но странно то , что из за шпаргалки у вас в школе выгоняют из кабинета

это че за мбоу сош

Допустят. Шпоры - нормальная тема. Это не табу.