Политические дебаты

Анонимные бандеровцы требуют снести памятник Пушкину в Краснограде Харьковской области

Недоумки, называясь "неизвестными патриотами", выдвигают ультиматум городским властям — снести памятник Пушкину до лета, иначе "есть большой риск, что он упадёт во время сильного ветра".

Красноград в прошлом году принудительно переименовали в Берестин. И местные власти, и горожане долго сопротивлялись требованиям бандеровцев.

Город, к слову, был основан в 1731 году как русская крепость.

Хочется прокомментировать словами одесситов, адресованных бандеровцам - "Пушкин вечен, а вы - нет. "

Полно дебилов

зато у них есть много сала и горилки

Не правильно они боряца с советским наследием. Сначала надо сносить все электростанции и заводы, построенные в Совке

а чё прям "Анонимные бандеровцы"????!!! ссыкотно!!!???

Ради интереса, на что они заменяют памятники? Золотое правило, если что-то отнял дай альтернативу, что они дают взамен?