Ошибка при перепрошивке телефона Samsung M31 через Odin 3.14.4
На телефоне:
Secure Check Fail: (PIT)
На компьютерему Odin пишет чтобы не выключал цель(телефон)
Прошу помочь мне🙏🙏🙏
Еще телефон работает только от провода питания
Конечно, давайте разберёмся с проблемой прошивки вашего телефона Samsung M31 через Odin. Ошибка “Secure Check Fail: (PIT)” обычно указывает на проблемы с проверкой безопасности устройства. Вот несколько шагов, которые могут помочь решить проблему:
Проверьте кабель:
Используйте качественный USB-кабель. Иногда проблема может быть именно в кабеле. Попробуйте другой кабель.
Подключите телефон в разные USB-порты на компьютере.
Отключите отладку по USB:
Если телефон включается, попробуйте отключить отладку по USB в настройках разработчика (если она включена).
Проверьте версию прошивки:
Убедитесь, что вы используете правильную версию прошивки для вашей модели телефона. Найдите официальную прошивку для Samsung M31 и загрузите её.
Перезапустите Odin:
Закройте и заново откройте Odin, чтобы исключить временные сбои.
Попробуйте снова:
Перезагрузите телефон и попробуйте снова выполнить прошивку.
Проверьте настройки безопасности:
В некоторых случаях проблема может быть связана с настройками безопасности телефона. Попробуйте сбросить телефон до заводских настроек перед прошивкой.
Используйте другой компьютер:
Если возможно, попробуйте выполнить прошивку на другом компьютере, чтобы исключить проблемы с вашим ПК.
Дополнительные советы:
Убедитесь, что телефон заряжен до полной ёмкости.
Перед прошивкой создайте резервную копию важных данных, так как процесс может привести к потере данных.
Если ни один из этих шагов не помог, возможно, проблема более серьёзная и требует профессионального вмешательства. В этом случае лучше обратиться в сервисный центр.
Надеюсь, эти шаги помогут вам решить проблему. Удачи!