"Почему в России так много внимания к внешней политике, а внутренние проблемы — зарплаты,
медицина, дороги — как будто на втором плане? Это стратегия такая или просто совпадение?"
Внутренние проблемы войной не решить
что гне так с зарплатами медициной дорогами?
вы прочли методичку 1995 года
Ты однобоко смотришь на мир.
Уважаемый, попробуйте поработать, а вдруг понравится....))
В России всё в порядке. Хватит врать.
Это у вас надо спросить. Вы же это выдумали
Если вы имеете в виду фокус в СМИ, то внешние угрозы интересуют людей в основном больше, чем их привычный уклад, который эти угрозы способны нарушить.
Внутри стабильность, СМИ фокусируются на миграционной политике судя по новостной ленте в Одноклассниках.
Потому что половина эфира тв это обсуждения внешней политики, а вторая мыльные сериалы. Народ что чаще всего слышит то и обсуждает.
Они считают что у них в России уже все хорошо: дороги везде, зарплаты по их же словам: даже грузчики по 150 тысяч в компаниях получают, все типа отлично. Только одна проблема у России и ее граждан - внутреннее НЕблагополучие. Ибо внутренне благополучные бы стали развязывать войну Бог знает где и ее поддерживать? Нет конечно...о чем это говорит, что внутри душ людей этого недогосударства такое Гамно содержится, что страшно представить. Достаточно понаблюдать за их злобой в качестве реакции на любые правдивые Вопросы, что начинается тут - Психоз, невменяемый. Вплоть до того шиза доходит что начинают как обосранные бегать по всему кабинету того, кто вопрос задал и пишут гадости, что подтвержает их же собственную Суть, потому что реагируют на то, что перекликается с ними. Поэтому, как думаете, такие отбросы, что, будут внутренними проблемами страны озабачиваться, да им наплевать на них и на страну.