Что мне с такой обувью делать?

Джонни_я_хочу_Baby Оракул (94413), закрыт 14 лет назад
Купила кросовки. По идее- нет обуви удобнее, ан-нет. Размер точно мой, но пятки жёские и очень натерают. Можно как-то растянуть обувку? Или вообще что сделать можно? Размер точно мой! А сдать -не возьмут. Ходила в них не раз....Они меня доканают
Лучший ответ
KYKLAKATARINA Ученик (135) 14 лет назад
Читала гдето: промочить одеколоном, потом постирать. мочить только натирающее место
Остальные ответы
Oops Мастер (1897) 14 лет назад
попроси кого нибу разносить, у кого побольше нога, или носи по дому недолгое время, ноги привыкнут и все нормально будет
Джонни_я_хочу_BabyОракул (94413) 14 лет назад
думаю, что человека с большими ногами возникнут более серьёзные проблемы с этими "испанскипи сопожками"
Гадкий Джей Профи (765) 14 лет назад
вату под пятку подложи, а когда покупаешь мерить нужно а не глядя на размер покупать сразу
Джонни_я_хочу_BabyОракул (94413) 14 лет назад
рила. я дура что ли совсем так брать? И натирать начинает не сразу. Я ж не могу попросить пробежаться в них по торговому центру или краш-тест взять
Valentina Abushova Гуру (4145) 14 лет назад
Знаю, в обувных мастерских есть специальные колодки с какими то шурупами для растяжки обуви вширь, про длину не буду врать, а так можно налить тройного одеколона, одеть влажными и походить. С туфлями я такое проделывала, про кросы не знаю.
Гуру (3533) 14 лет назад
А есть специальный растяжитель для обуви.
Эля Профи (735) 14 лет назад
Я в таких случаях маме отдаю обувь на разнос :-D правда возвращаются они наполовину убитые :-D
Alina Профи (739) 14 лет назад
Когда Я туфли разнашивала, ОЧЕНЬ жали, мне посоветовали одевать мокрый носок и некоторое время ходить по дому и правда скажу, помогло=)