Что это значит?
Тренер на тренировке сказал что я не сдам экзамен по танцам. А завтра у меня экзамен , тренер сказала что я не сдам экзамен из-за со своей компашки на тренировках но мы общаемся только на переменах почти ну и бывают там чуть если что-то смешное то хихика на тренировке самой но это непостоянно мы в неё укладываемся в тренировку .Но в моей компашке она такого не говорила вроде бы.Я начала очень бояться вдруг я правда не сдам но в том году я сдавала на пять.Я не понимаю или она это сказала потому что не видит у меня продвижение какого-то или что я ухудшилась или она знает меня уже лет восемь или даже больше. И она это сказала для того что я поставлю точку и докажу ей что я сдам на пять помогите пожалуйста!!
Мотивацией может хотела тебя зарядить, не переживай, ты сможешь
Ахахахахаха охохохрхохохл 🙆
в чем вопрос то? кста, советую узнать что такое запятые, классная штука