1 день назад
Проблемы с оперативной памятью

Что делать если эта оперативная память не хочет работать вместе запускаю черный экран запускаю по отдельности все норм
Материнская плата хуанзи оперативка серверная
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно проблема не то чтобы в оперативке, а в плате подобные китайские материнки не надежные попробуй почистить разьемы, также попробуй почистить контакты памяти иб поможет
верхняя НЕ серверная
при чем она даже DDR3L с пониженном напряжением питании 1,35 вольт
а не DDR3 с 1,5 вольт
нижнюю не мог понять -- ты же супер фотограФФФФ-- но вроде серверная - по чипам
по сравнению с обычной ОЗУ материнская плата может не поддерживать стандарты для работы в двухканальном режиме для такой памяти