Можно ли сдать монитор по гарантии если...

Я когда только купил компьютер, сразу с монитором брал. На нём был битый пиксель, но хотелось насладиться новым пк, ну и короче щас на мониторе у меня появились полоски из битых пикселей, а я покупал в январе 2024 года, гарантия 12 месяцев

У меня есть шансы с днс договориться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

То есть ты пользовался полтора года моником и хочешь вернуть по гарантии, которая истекла?)

Шанцы есть всегда,но договориться с утырками из днс-это та еще задача...

Попробуй кто не рискует тот не пьет шампанское