2 дня назад
Насколько больно на операции удаления вросшего ногтя?
у меня есть вросший ноготь и я пойду на операцию по удалению вросшего ногтя летом,но по видео видно что это нереально больно.насколько это больно?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Побаливает, конечно, но вполне терпимо. Но Вы должны быть готовы к тому. что ноготь потом снова может врастать. Поэтому я стараюсь обрезать вросший кончик. Но перед этим всегда размягчаю ногтевую пластину Уродермом, чтобы не было боли.
Не больно. Местноанестезируют.
Не больно, там обезболивают. Я сама себе такие операции делаю без анестезии и всё норм жива