Закон и порядок

Что делать, если заблокировали аккаунт в вацап?

Вчера меня заблокировали в вацапе, хотя я редко сижу в нем и редко пишу. Когда я подала аккаунт на апелляцию, мне отказали, сказав, что мой аккаунт нарушает что то. У МЕНЯ СКОРО ЭКЗАМЕНЫ И КАК ЖЕ Я УЗНАЮ, КОГДА ОНИ БУДУТ? Я ОБОЖАЮ ВАЦАП, В САМОЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ ПОДНАСРАЛ😍

Дай угадаю. Недорогой но качественный смартфон за ~7K? Тогда ставьте Dr Web на него и скоро узнаете много интересного. Если на нём окажется троян triada, то увы, ватсап вам разблокируют только с покупкой нового смартфона.