Как повысить рост волос усов

пожалуйсто подскожите как растить усы чтоб были прям густые (мне 12) и в домашних условиях просто очень хочу усы ато уже у всех есть у масленникова и у папы есть я тоже хочу

Зайди в ветеринарный магазин и попроси витамины для роста шерсти.

Усы и борода у мальчиков обычно начинают расти в период полового созревания, в среднем — с 15–16 лет

Факторы, влияющие на рост

  • Генетика. Если у родителей была густая растительность на лице, вероятность, что у сына она тоже будет густой, выше.

    Гормональный фон. Уровень мужского гормона тестостерона напрямую влияет на рост волос на лице.

Тебе ещë рано думать об усах и это будет выглядеть некрасиво

Натирай лицо cп epмой

Если это не прикол, то сбривай их нафиг. Подростковые усы это самый кринжовый кринж

Никак это генетика