Вступительные экзамены в колледж МГПУ на специальность начальное образование.

Здравствуйте!

Собираюсь поступать после 9 класса в колледж

МГПУ на специальность педагог начальных классов. На дне открытых дверей сказали,что на вступительном экзамене будет эссе и тестовая часть. С эссе все понятно,а что будет в тестовой части, боюсь завалить... Нам сказали,что будут вопросы по истории,обществознанию и литературе. Если кто-то сдавал их можете пожалуйста помочь и поделится какие тестовые вопросы были.

Заранее благодарю!