Проблемы с SSD M.2 или ноутбуком?

Всем добрый день,есть необычная ситуация.В моменте стал в случайном порядке загружаться SSD M.2(Samsung 970 Evo Plus 2Tb),до этого больше года спокойно работал и всегда загружался,однако сейчас он включается в случайный момент.Подумал,что он сдох,но вставил в комп и он его сразу увидел и после перезагрузки тоже.Поставил Samsung 980 1Tb ноутбук тоже его без проблем увидел и отобразил,вставил обратно 970 и никакого результата,снова пустота.Стоит ещё системный SSD M.2(т.е у меня их 2,системный на 500 Gb) и всегда загружается.Поменял слотами 970 и системный,тоже никакого результата,системный видит и грузит,а 970 нет.Я не понимаю в чём проблема.Менять SSD или это проблема в ноутбуке и его надо нести в сервак?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В ссд раз другой видит