Надо ли готовиться к егэ за день до него?

При условии, что я начал подготовку две недели назад. Вот многие онлайн преподаватели говорят, что за день надо отдохнуть. Но я не согласен с этим. Я лучше повторю материал. ИЛИ я не прав?

Короткий вывод. День накануне ЕГЭ лучше посвятить умеренному повторению + качественному восстановлению. Короткие, структурированные сессии активного recall’а утром или днём действительно помогают свежо закрепить знания, но-—что показывает когнитивная и медицинская литература—без полноценного сна и снижения стресса мозг теряет до 40 % способности к запоминанию, а долговременная память «ломается» уже после одной ночи недосыпа. Поэтому «ничего не делать» не обязательно; важно не переработать, закончить учёбу до вечера и рано лечь. Такой баланс даёт максимальный эффект тем, кто, как вы, начал активную подготовку всего две недели назад.

Надо. Хороший студент за пару ночей может выучить китайский язык. Я не шучу.

Нет и так все здашь