Разве девочки играют в машинки? Что за бред?

Я по привычке с 2015 года играю в ГТА за Мэри Роуз из серии Dead or Alive, и катаю ее на тюнингованных жигулях.
Для кукол
у меня в детстве машинки покруче были
Играла, но не в барби
Да щас они похожи на достигаторов с яйцами, мамаши так воспитали что деньги превыше всего, карьера, успех, саму себя сделать и т.д, и растут такие потом себя найти не могут, только всё счастье на дне бутылки вина с подружками. И разводы разводы
Играют. А проблема в чем?
Я играла с братом и в машинки и строили вместе из конструктора что-то