Почему не работает winws точка exe

Играл в дс и всё норм, тут вдруг решил перезагрузится и теперь winws.exe не работает, что делать? Раньше всё работало как часы, а сейчас не понятно что происходит!

Подробнее: запускаю .bat файл для открытия самого дс, появляется на пол секунды winws и тут же исчезает, не держится, после этого открывается служба индексации Windows и в чём прикол? (фото не могу отправить, ибо сделали убогую обнову в ответы майл ру) Помогите кто знает!

решил?