Какие документы нужны для оформления дебетовой карты в банке ?
Оформляя дебетовую карту, банк в любой стране обязан убедиться, кто вы, где живёте и имеете ли право пользоваться финансовыми услугами. Поэтому набор бумаг везде похож: документ, удостоверяющий личность, и документ, подтверждающий адрес. Ниже — что обычно просят в России, США и Великобритании (как наиболее частые запросы), плюс несколько частных случаев. Точные списки могут отличаться от банка к банку, но схема остаётся одной и той же.

Таким образом, в 90 % случаев вам хватит действующего паспорта + доказательства адреса и (для США/РФ) налогового номера. Однако конкретный перечень всегда уточняйте на сайте или в отделении выбранного банка: правила «Знай своего клиента» (KYC) могут обновляться.
Паспорт. Вроде всё остальное они сами делают. Но на всякий случай заранее озаботься получением ИНН в налоговой