Какая же бесполезная функция обжалования удаленных ответов...

Эту картинку удалили посчитав порнографией. Конечно я подумал, что сработал просто алгоритм и снес по ошибке коммент, поэтому обжаловал удаление, чтобы посмотрел живой человек и убедился, что эта мультяшная картинка таракана никак не может быть порнографией.

Но не тут то было, клоуны не восстановили вопрос.... ау..??? Нормальных слов нет, одни маты.

да нет там людей.раньше хоть что то писали,а теперь чтобы пожаловаться на вопрос нажмите три точки мы внимательно следим.и ни слова по теме обращения