Рут права и банки
Люди, правда ли что после рутирования телефона некоторые банки, к примеру сбер, перестают работать? Но после перехода на сток, все фиксится?
Правда, но есть модули для Magisk позволяющие "скрыть" рут права(например Zygisk) для определенных приложений, и тогда все будет работать.
На стоке конечно же все будет работать.
нееее зуджиск я никогда в жизни включать не буду, это калл!! Включу - бутлуп..
50/50, как минимум, на некоторые телефоны нельзя найти стоковую прошивку в свободном доступе
но при руте реально банки не работают, но сбер работает
если хотите рут - то имейте при себе второй телефон (если хотите использовать nfc) либо пластиковую карту
правда
нахера сбер чекает телефон на юзер айди и внутренность, скачаю лучше маджиск хайд..