1 день назад
От ПК пахнет шерстью при нагрузке.
Все было хорошо в первые 5 месяцев работы за ПК. Но неожиданно, в один день, я засел в the Last of Us 1 и иногда начал чувствовать запах шерсти. Сейчас при сильной нагрузке запах просто невыносимый появляется и сильно нагревается часть компа, где процессор. Не горелым или еще чем-то, именно шерстью. Домашних питомцев не имею, только когда-то кисточкой проходил по вентиляторам. В течении 5 месяцев играл в игрушки и по требовательнее, чем the last of us 1, но сейчас вообще воняет при любой сильной нагрузке. Рядом с ЦП стоят 2 вентилятора рабочих, корпус хороший и хорошо воздух пропускает. В чем может крыться проблема? Что мне делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
От пыли почисть
мышь сдохла