Помогите написать заявление на тему должность на хелпера

# Приветствую вас дорогие друзья я хотел бы сообщить, что открыт набор на должность хелпера

Хелпер - роль, которая занимается проверкой жалоб на игроков/админов и жалоб на баги, ответами на вопросы, просмотром предложений, а так же она входит в административный состав и в будущем можно будет получить повышение до модератора и выше*

* *Заявку придумываем, отвечаем на нее и пишем мне в личные сообщения*

> ## Критерии:

> - Возраст от 14 лет

> - Минимум быть месяц на проекте

> - В заявке минимум 10 пунктов

> - Обязательно предоставить два скрина с док-вом того, что вы месяц на проекте ( скрин того, что вы зашли на сервер не позже 11.12.2024 )

*Количество мест: 3*

Прилумайте заявку пожалуйста

ты маленький ещё

Хахахаха

Откуда знаешь сколько мне лет вообще