Как убрать старые порезы

Здравствуйте! У меня порезы на руке и я хотел бы узнать через какой период они пропадут или что надо зделать что бы их не было, порезам пол года, а след в виде белой полосы есть после них.

Ответ на некоторые вопросы которые могут появиться: у меня тогда была сильная депрессия и я не мог и часа прожить без желания умереть а порезы итог моих махинаций к щастию щас все хорошо

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Шрамы, уже никак к сожалению

Это уже шрамы. Сами они не пропадут. Попробуй мази от шрамов

это шрамы, их лазером можно удалить типо, в больнице

надо было думать, это никак не заживет, скорее всего, если раны глубокие, будет еще очень заметные бугорки

Контактубекс.