Анонимные вопросы в тг иногда с угрозами, это бот или кто то реально пишет
Свою ссылку на анонимки я выкладывала в своем ТГК очень давно, и вот с недавнего времени мне начали приходить сообщения либо угрозы, "ты такая сякая, я то сделаю с тобой это", и все в таком роде, и пару сообщений между ними мелькает по типу "ты мне нравишься", ну с одной стороны это напрягает, с другой стараюсь на это не обращать внимания. В основном сообщения приходят ± в одно время, то есть одно днём или с утра, 2-3 вечером или ближе к полуночи, кажется будто это бот, а иногда настораживает сильно
Привет! Такие сообщения могут быть как от бота, так и от реальных людей. Боты обычно работают по шаблонам и могут отправлять одинаковые угрозы или комплименты в определённое время. Но бывают и реальные люди, которые используют анонимки для троллинга или выражения чувств. В любом случае, лучше не реагировать, не провоцировать и помнить, что это всё — онлайн.